Утренники, посвящённые Дню защитника Отечества. . . .
Утренники, посвящённые Дню защитника Отечества.
Когда лежит на речках лёд🧊
И вьюга мчится вдаль,
Чудесный праздник нам несёт🎉
Задумчивый февраль🪖.
Наступит праздник всех солдат,
Защитников, бойцов🫡.
Поздравить будет каждый рад
И дедов, и отцов! (И.Гурина)
🔔У дошколят👫 всех возрастных групп состоялись утренники, посвящённые Дню защитника Отечества🎉, на которых ребята показали свои певческие способности 🎶, красоту движений 💃🕺, ловкость, силу 💪, быстроту реакции.
☝Главными гостями утренников были наши любимые папы👨‍👧‍👦и дедушки.
✅Цель: формировать представления у детей о Российской армии, о защитниках Отечества.