Участие в районном конкурсе "Стань музыкою, слово!".
В рамках Акции "Крепка семья - сильна Россия" МАДОУ «Лучик» Мошенского муниципального округа Новгородской области участвовал в XII районном конкурсе чтецов.
🔔31 марта, в ККЦ «Уверь» состоялся ХII РАЙОННЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ🗣 «Стань музыкою, слово!», посвящённый ГОДУ СЕМЬИ👨‍👩‍👧‍👦. Тема конкурса «Союз сердец - моя семья».
☝Воспитанники👫нашего детского сада приняли в нём участие.
📌В возрастной категории «Дошкольники», номинация «Литературно-музыкальная композиция»📖🎼, ДИПЛОМОМ 1 степени🥇награждены дошколята нашего ДОУ - КОЛЛЕКТИВ «СТРАНА ДЕТСТВА🧸», руководитель Любовь Фёдоровна Дмитриева.
👏Поздравляем ребят и руководителя!🎉
Вы большие молодцы!👏
👉Благодарим родителей и воспитателей за помощь в подготовке ребят к конкурсу!
#ГодСемьи
#Крепкая_Семья_Сильная_Россия