Посещение детской модельной библиотеки. . . .
Посещение детской модельной библиотеки.
Вчера, 26 марта, дошколята👫старшей и подготовительной групп посетили ДЕТСКУЮ МОДЕЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ📚, в которой проходит НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ📕.
📗Сотрудники библиотеки Ольга Александровна и Надежда Николаевна познакомили детей с историей праздника «Книжкины именины📘»;
📕ребятки: послушали стихи Григория Остера, Самуила Маршака;
📕отгадывали "Сказочную викторину";
📕отвечали на вопросы "Литературной викторины"
📕 закрепили правила пользования книгой📙📖;
📕посмотрели м/ф «Чудесный колокольчик🔔».
☝Так же, прошло награждение📜ребят и их руководителей👏, принимавших участие в областном экологическом конкурсе🌳🦆 творческих работ «Путешествие в страну Див»🦉.