Муниципальный конкурс  "Воспитатель года - 2024". . . .
Муниципальный конкурс  "Воспитатель года - 2024".
🔔Сегодня, 28 февраля, на базе нашего ДОУ прошёл ⚡муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года - 2024»👩‍👧‍👦.⚡
☝В конкурсе приняли участие 3 педагога:
🌸Сюльдина Екатерина Михайловна (МАДОУ «Лучик»);
🌸Лазарева Светлана Николаевна (МАДОУ № 14 «Родничок»);
🌸Пухова Анна Сергеевна (МАДОУ № 7 «Ромашка»).
☝Воспитатели проходили два испытания:
⃣«Моя педагогическая находка»;
⃣«Педагогическое мероприятие с детьми».
✅В испытании «Моя педагогическая находка» конкурсантки выступили со следующими темами:
📍 Сюльдина Е.М. «Адаптация детей раннего возраста к условиям ДОУ»;
📍 Пухова А.С. «Художественно-эстетическое развитие детей старших дошкольников в разных видах деятельности»;
📍 Лазарева С.Н. «Говорящие стены» или творческое преобразование образовательного пространства ДОУ».
✅В испытании «Педагогическое мероприятие с детьми» воспитатели провели занятия по следующим темам:
📍 Сюльдина Е.М. «Путешествие по морскому🐙🐠🐬дну»;
📍 Пухова А.С. «Путешествие в волшебную страну математики➕🔢🟡»;
📍 Лазарева С.Н. «Мамы разные нужны, мамы👩‍👧‍👦всякие важны».
✍По решению жюри места распределились следующим образом:
🥇место награждена Лазарева С.Н.;
🥈место награждена Пухова А.С.;
🥉место награждена Сюльдина Е.М.
📌 Победителем конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2024»👩‍👧‍👦стала Лазарева Светлана Николаевна (МАДОУ № 14 «Родничок»)👏👏👏 .
💐Поздравляем всех участниц и желаем дальнейших успехов!